Не нагружается видеокарта
RTX2060S
R5 5600
32gb 3200
SSD 1TB 5000/4500
Вин 11
Дрова обновлялись неделю назад
Майнкрафт, шейдеры. 40 ФПС
Нагрузка карты - 50%
Нагрузка процессора - 30%
After Effect, просто делаю Эдит в 720р
Карта - 40%
Проц - 60%
При этом, у меня АЕ вылетает постоянно и фризит. Даже в 720р невозможно нормально работать
Даже ютуб в 1080р бывает Фризит, и прям заметно что пропускает кадры. Проблема точно не в накопителе, так как ему всего 4 месяца, и на предыдущем были всё те же проблемы
Сдай эту карту по гарантии и проси другую
ну тут либо аппаратная проблема, например бп или мать не могут обеспечить питанием, или софтовая проблема, установи еще одну систему рядом с нуля и проверь как будет работать, или бенчи погоняй и посмотри что как грут например осст.
Ты амудешник ДЦПшник, и удивляешья почеу
А как она может загружаться, если для 2060 нужен Core i5-10400, или i7-10700
А у тебя Core i5-12400
Или БП не хватает мощности
Проблема явно не в железе