Не нагружается видеокарта

RTX2060S

R5 5600

32gb 3200

SSD 1TB 5000/4500

Вин 11

Дрова обновлялись неделю назад

Майнкрафт, шейдеры. 40 ФПС

Нагрузка карты - 50%

Нагрузка процессора - 30%

After Effect, просто делаю Эдит в 720р

Карта - 40%

Проц - 60%

При этом, у меня АЕ вылетает постоянно и фризит. Даже в 720р невозможно нормально работать

Даже ютуб в 1080р бывает Фризит, и прям заметно что пропускает кадры. Проблема точно не в накопителе, так как ему всего 4 месяца, и на предыдущем были всё те же проблемы

А как она может загружаться, если для 2060 нужен Core i5-10400, или i7-10700

А у тебя Core i5-12400

Или БП не хватает мощности

ну тут либо аппаратная проблема, например бп или мать не могут обеспечить питанием, или софтовая проблема, установи еще одну систему рядом с нуля и проверь как будет работать, или бенчи погоняй и посмотри что как грут например осст.

Может у тебя не 2060 super ? а потделка

Проблема явно не в железе

Сдай эту карту по гарантии и проси другую

Ты амудешник ДЦПшник, и удивляешья почеу