Помогите с выбором вуза

Здравствуйте! И сама хорошо понимаю, что следовало спохватиться раньше, но, увы, как вышло. Планирую поступать на психотерапевта, но хочу быть обязательно врачом: химию сдавать НЕ БУДУ. Мне куда поступать? Это ведь не психфак, выходит, а мед?

И если есть возможность, можно ли поступить именно в медицинский по психологии, но без химии? (В Петербурге, желательно) :(

А вообще, сказка будет, если и на лечебное дело где-нибудь берут без химии. (Сдаю три предмета: английский, биологию и обществознание)

Спасайте??????

поступают для начала в мед, а не на мифического "психотерапевта". специализация начинается через пару лет обучения. смотри информацию на сайте мед ВУЗа

Похоже, Вы не знаете, что именно Вам хочется...

Искусственный интеллект

а психолог с какого бока к психотерапии?

Не будет уже с сегодня с 12:05 у вас электричества