Так легко вспоминать прошлое)

Не могу поверить, что два года назад я была ярко-рыжей блондинкой с пирсингами. Хорошо, что не наколола тату. Компания у меня была так себе. Были там всякие маргиналы и неформалы, к последним претензий нет. Но вот эти ребята реально тянули меня вниз. Я вдруг поняла, что они гнилые люди, и порвала с ними все связи.
Сейчас у меня всего две подруги и один друг, но зато без всяких вредных штук. Да без больших компаний, за то уютно и спокойно.
Конечно, я и сейчас могу выпить, но редко, и то всего пару бокалов. Не злоупотребляю.
Ярко-рыжая блондинка, ты соображаешь, что говоришь? Глупая девочка!
Как так можно? Так же нельзя!)
Я хочу бросить курить, а никуя, только пива больше стал пить ради твоего здоровья!))))

кукла размалеваная чисто на продвжу
Го ко мне в мск