Вот почему везде обман, даже программы
Например скачиваешь программу для введения качества фотки и видишь какое оно качественное получается. А получается какая то шляпа. Я просто заметил что они тупые разработчики просто берут и нагло уменьшают хорошую фотографию и выдают смотрите с такого хренового разрешения оно апскелить. А оно на самом деле апскелит с артефактами и причём не так хорошо конечно , малость мыла есть в некоторых деталях.
Вот никогда не видел чтобы реклама мобильных игр рекламировала что будет прям в этой рекламе. Не , надо какую хрень сделать чтобы кликнули типо ну как же ты тупо играешь дай я , а там типичный блин кликер который ну не интересный.
Вот и кому верить после такого обмана
Пишите примеры свои и просто проявляйте здравое или задорное мнение. Милости просим