Что делать если в 21 год у мужчины рост 151? Меня это вобще не устраивает почему!!! Родители мать 167 отец 178

Жить дальше.

Корейцы, тоже, страдают по этому поводу. Обувь продаётся в Корее с толстенными стельками 2 см. Я купил пару, и из среднерослого перекочевал в гренадеры.

Латы и латание, латиница это латный язык лекарей в прошлом

да просто забей и живи как большинство живет или иди страдай на турнике

Можно встречный вопрос. Кто из актеров тебе нравится?

Как думаешь легко ли жить с таким ростом? Все говорят гном качок или Бабы отворачиваются от меня

Ну в техане Тебя будут иметь 4урки. Если ужЕ не имеют.

персонаж запорот

удаляй и создавай нового