Что делать если в 21 год у мужчины рост 151? Меня это вобще не устраивает почему!!! Родители мать 167 отец 178
Жить дальше.
Корейцы, тоже, страдают по этому поводу. Обувь продаётся в Корее с толстенными стельками 2 см. Я купил пару, и из среднерослого перекочевал в гренадеры.
Латы и латание, латиница это латный язык лекарей в прошлом
да просто забей и живи как большинство живет или иди страдай на турнике
Можно встречный вопрос. Кто из актеров тебе нравится?
Как думаешь легко ли жить с таким ростом? Все говорят гном качок или Бабы отворачиваются от меня
Ну в техане Тебя будут иметь 4урки. Если ужЕ не имеют.
персонаж запорот
удаляй и создавай нового