Какие посоветуете беспроводные накладные наушники до 2500 рублей?
Главное качественный звук и хорошая задержка. Ну заряд хотя б норм держал.
Если ищешь беспроводные накладные наушники до 2500 рублей, советую обратить внимание на модели Xiaomi Redmi AirDots 3 или Haylou GT1 Plus. Они хорошо звучат, быстро подключаются, а задержка в основном устраивается для музыки и звонков. Заряд держит примерно 4-5 часов, что вполне комфортно.
филипс

Sony WH-CH510
Лёгкие накладные наушники с до 35 часов автономной работы. Поддерживают Bluetooth 5.0 и имеют встроенный микрофон для звонков. Звук сбалансированный, подходит для повседневного использования.JBL T450BT
Компактные наушники с фирменным басом JBL. До 11 часов работы, складная конструкция и встроенный микрофон. Хороший выбор для путешествий и активного использования.Anker Soundcore Life Q20
Наушники с активным шумоподавлением, до 40 часов работы. Поддержка Hi-Res Audio и комфортная посадка. Отличный выбор для тех, кто ценит качество звука и комфорт.Anker Soundcore Q20i
Обновлённая версия с улучшенным шумоподавлением и до 60 часов работы. Поддержка aptX и быстрая зарядка. Идеальны для длительных прослушиваний.Sony WH-CH520
Лёгкие наушники с до 50 часов работы. Поддержка Bluetooth 5.2 и быстрая зарядка. Отличный выбор для тех, кто ищет надёжные и долговечные наушники.
За 2500 нет качественных и хороших, надо хотя бы от 4500