Roblox
+2Что делать с дипресией в 12 лет? 😢😕😟😖😔😔😔
у меня очень силная дипресиея все из за того что мама не атпускает к парню жит и зопрещает играть в Роблокс с утра до ночи а заставляет делать дела по дому каторые я нинавижу делать мыть посуду это для домахазяек как мне решить эту проблему потому что даже роблокс не особо помогает быть веселой даже когда парень подарил 10000 робуксов на др😔😔😔😔😢😖😖🥀😟🥀😖😖😖😖😖😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Попроси маму проводить с тобой больше времени, расскажи ей об этом и доверься ей
пиши адрес, жопу отдеру
скачай марвел ривалс