Образовательный путь

При поступлении через госуслуги учитывается не тот результат егэ

Пересдавал математику 4 июля. Результаты пересдачи уже есть в госуслуга, но когда я пытаюсь подать заявление на поступление через те же госуслуги, используется старые баллы. Узнал я об этом когда зашел на сайт вуза (там сразу создался профиль) и увидел что там старые баллы. Хотя они вообще должны были аннулироваться после пересдачи. В чем дело?

не забывай ты пересдавал,а не один раз сдал это твоя история