Вопрос к русским девушка: хотели бы вы себе индийского парня

Задаю такой вопрос, из-за новостей о безвизе и мигрантах из Индии которые должны будут завезены в Россию.

Часто слышал, что индийские парни не пользуются популярностью, особенно среди белых западных девушках(которых индийские мужчины всегда хотели). Могут ли индийские парни понравится славянским девушкам, учитывая что они в мире известны тем, что помимо красоты падки, и легко отдаются любому иностранцу

нет только индейского

Некоторым могут.! так как мы - девушки не все владеем информацией о посаженом иммунитете.., а у народа Индии он посажен даже у родителей тех, кто будет тут у нас.! Тут и свои-то не все подходят для здорового потомства.!

Среди индийских парней бывают богатые.....

Фу, нет.

а мужчинам можно отвечать

Искусственный интеллект

Кому нужны парни, которые считают корову священным животным, поклоняются камням. И не лучшие представители приедут в качестве рабочей силы.