Про поступление в колледж

я подавал документы лично и когда я их отдал и сказал свой ср. балл аттестата мне сказали что ШАНСЫ ПОСТУПИТЬ ЕСТЬ, но меня эти слова как то напугали,типо, они есть но их мало ,поэтому хочу узнать ваше мнение: я иду на сварщика с ср баллом 4,1 , поступлю? какие шансы? ( а то я как то не хочу подавать документы в др колледж, этот понравился больше)

так на сварщика вообще всех берут, нет? 4,1 можно даже че нибудь получше подыскать

У меня типо такой же проблемы, я переживаю что не попаду в колледж на формацию, при этом у меня балл 4,35.. мне тоже сказали что шансы очень хорошие но все равно не внушают доверия

Ну, шансы поступить есть, я думаю

хахахаха, еще один, не пугай