Проблема со сборкой пк😭
Купил на второй пк такую же материнскую плату, как на 1
Все подключил, собрал, однако при запуске изображения нет, все кулеры работают, пищалка звуки не подает.
Думал в видюхе дело, подключил ее в точно такую же материнку в другой комп, изображения нет, но система запускается (звук запуска винды есть).
Думал нашел причину, решил махнуть видюхи местами, но видюха с компа, на котором все отлично работает, не работает на новой материнке, все то же самое - изображения нет. Остальные комплектующие отлично работали на старой материнке
На совместимость все проверялось, все гуд
Материнская плата на обоих пк aorus b550 elite v2
С рабочего видюха rtx 4060
Там, где проблемы - gtx 1070 ti
Есть идеи в чем может быть проблема?
Оперативку проверял, ставил новую - эффекта ноль, местами тоже менял.
Вероятнее всего, на старом пк тоже запустилась бы винда, но там ссд голый.
Видюха старая, может крякнула
может кабель к монитору плохо подсоединил?
в обоих случаях, на двух мониках?
Я уж и hdmi попробовал, и display port, чтоб наверняка