Как поступить с парнем, который признался мне в том, что работает на два фронта?

Marina Voitova Знаток (474), на голосовании 14 лет назад
Не сказать что я его люблю. просто наверно привычка и хорошее воспоминание о прошлом. Или может то способ от меня отвязаться?!
Голосование за лучший ответ
катерина Косенкова Профи (597) 14 лет назад
Пошил его куда подальше
милочка вы не оч ему и нравитесь... к сожалению это не ваш вариант
так что давай те одевайтесь и отправляйтесь на поиски новых знакомств))
РАДУГА Гуру (3734) 14 лет назад
пошлите его на.... второй фронт без права возврата к вам.
Вот такая я... Мыслитель (9654) 14 лет назад
Пусть сделает выбор. Иначе - нет.
Татьяна Меньшова Мастер (2342) 14 лет назад
послать его на тот второй фронт!
Черная Луна Мыслитель (9075) 14 лет назад
Скажите ему что он тоже у вас не единственный
Иван Иванов Мастер (1276) 14 лет назад
вы же свечку не держали. и вы говорите что скоро трутий фронт откроете. (посмотрите что запоет).
Виктория Галицына Ученик (120) 14 лет назад
Для чего интересно он вам признался, вы не задумывались??? Может решил так отвязаться от вас. Другое дело если бы вы застукали!
Юлия Михнович Ученик (188) 14 лет назад
i ja scitaju, posli, molodaja, najdesh drugogo