Я атеист задавайте вопросы

П.С. Нет атеист это не тот кто ненавидит религию. Это тот кто не верует

Что после смерти?

Тебе сняться сны?

Вопросов нет по причине аналогичного мировоззрения

что тебя не убеждает в том что всё сотворённое это творение Бога? где зациклился?

Если вы считаете Бога обязательно всемогущим, а я как верующий читаю Библию и вижу, что в ней Бог не такой, тогда выходит, что я верю не в Бога, а в какое-то другое библейское существо, сотворившее мир? В таком случае между нами нет идеологического конфликта.