Minecraft

Зависает майнкрафт

Когда играю на серваке в моменте зависает майн просто каменно, это может пройти через секунд 10, а может просто вылететь надпись Java не отвечает закрыть приложение. Комп довольно хороший, в самом майне 1000 фпс. Помогите плиз

Дело в интернете. Значит плохой сигнал интернета. Зделай что нибудь с интернетом и не много повысь выделение видео памяти.

Если Minecraft зависает, это может быть вызвано различными факторами, включая устаревшие драйверы, проблемы с лаунчером, нехватку оперативной памяти или конфликты с другими программами. Для решения проблемы можно попробовать обновить драйверы видеокарты, переустановить лаунчер Minecraft, увеличить объем оперативной памяти, выделенной для игры, или закрыть ненужные фоновые процессы.