Зависает майнкрафт
Когда играю на серваке в моменте зависает майн просто каменно, это может пройти через секунд 10, а может просто вылететь надпись Java не отвечает закрыть приложение. Комп довольно хороший, в самом майне 1000 фпс. Помогите плиз
Если Minecraft зависает, это может быть вызвано различными факторами, включая устаревшие драйверы, проблемы с лаунчером, нехватку оперативной памяти или конфликты с другими программами. Для решения проблемы можно попробовать обновить драйверы видеокарты, переустановить лаунчер Minecraft, увеличить объем оперативной памяти, выделенной для игры, или закрыть ненужные фоновые процессы.
Говорят что на сервере. Значит это интернет. А всё что ты сказал это от лагов офлайна.
Дело в интернете. Значит плохой сигнал интернета. Зделай что нибудь с интернетом и не много повысь выделение видео памяти.
Интернет тоже отличный
Типо не инет лагает у меня, а просто экран зависает