Это нормально? Живу в городе, в РФ, на нашей территории нет военных действий. Водоснабжение по графику.
Какое-то издевательство на людьми которые длятся уже не первое десятилетие и никто ничего не хочет делать с начала распада СССР. Водоснабжение утром с 6:00 до 8:00, в обед с 12:00 до 14:00 и вечером с 18:00 до 22:00, фонтаны в городе работают только по праздникам, а сейчас в анамальную жару, вообще бывает что воды нет по несколько дней, в такую жару и помыться нельзя
Пишите жалобу в прокуратуру - пусть разбираются.