Не могу найти сайт почты steroidogmail com
купил аккаунт в стиме, зайти то я на него зашел, но вот войти в стим гвард не могу, домен почты *****@steroidogmail.com. В интернете о ней ничего не говорится, гмайл ее не находит, и вряд ли в почте если опечатки, пробовал переставить собачку или убрать из названия steroido, почта не гмайл. а так же нашел и другие почты на этом домене. может знает кто то про нее?
Извини, но тебя банально кинули. С другой стороны, ты не одинок, таких кинутых - масса, как и подобных вопросов.
боже чел не сри в комменты