Проблемы с отношениями, я никому не нравлюсь и это 4 раз подряд

моя проблема в том то что с каждой девушкой которой я знакомлюсь в итоге ничего не выходит, в конце концов меня просто френдзонят, мне очень хочется знать причину почему все так. я конечно догадываюсь что я просто subhuman5 и мне не светит женского внимания но неужели все так плохо 😱 за полгода я познакомился с 4 девушками и с каждой у нас ничего не вышло и в этот раз тоже, мне кажется мне стоит менять себя полностью потому что я так больше не могу, мне настолько хуево от этого что мне просто хочется не выходить из дома и закрыться от всех просто к чертям подальше. проблема максимально заезженная и я ожидаю ответы что то наподобие "тебе это ненадо" "найдёшь того с кем у тебя будет все отлично, только нужно подождать" и тд. но я хочу совет как не убиваться по этому поводу и прекратить делать из всего этого трагедию и не ныть про себя что я просто инцел с непривлекательной внешностью

После 16 пройдёт

получается мне еще ждать целых полгода? как забить именно сейчас на все это? думаю эти полгода будут для меня максимально неприятными

поплач

спасибо конечно за совет, но я не вижу смысла так как от этого ничего не изменится и легче мне точно не станет

в своё время встречался с учителкой,гуляли,ходили по паркам-музеям выставкам
год её не трогал,вообще..без поцелуев-объятий и пр.куйни
не выдержала сама..спросила-я тебе не нравлюсь?
ну и оттрахал во все дыхательно-пихательные..
главное терпение..как в анекдоте..
в купе мужик читает журнал-напротив него сидит баба,вся из себя Мурлин Мурло..
и так и сяк перед ним..
МУЖЧИНА..вы больны???
в чем дело???
Почему не обращаете внимания на меня?
ЛУЧШЕ ЧАСИК МОЛЧА ПОСИДЕТЬ И САМА ДАСТ,ЧЕМ ТРИ ЧАСА УЛАМЫВАТЬ ТАКУЮ НА БЛИЗОСТЬ)))

Им деньги нужны,а не ты,радуйся,что шкуры мимо идут,будь счастлив,не парься

Нормальные отношения начинаются с дружбы. Тем более "как бы это грубо не звучало" у теа скорее всего пубертат.

Пойди передерни в туалете, пока мама не видит, напиши давнему другу с которым вы куличи девчонкам на площадке топтали, попейте пивко у кого-то на хате " во дворе " и обернутся не успеешь как жизнь наладится. Нахуя тебе девушка если пока из своего у теа грязь под ногтями, найдешь свою сучку, не парься

Самое главное не зацикливаться на том что ты какой-то не такой. Но писю мыть не забывай, и подбривай тоже. Хуй его знает когда перепадёт.

Ах да гандончики тоже в кармашке держи)

только с радостью, но что то без настроения и кент не хочет чакушку из магнита выдуть вдвоём что

понимаешь, не все должны иметь отношения, не все должны размножаться и вообще 90% женщин нравятся 10% мужчин.

Если мужик не ноет, весело с ним, интересно, рассказывает и на общечеловеческие темы вопросы, то это шанс. А нудящий, не уверенный в себе - не нужен