ДОЧКА НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ УРОКАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Купила дочке видео курсы по математике за 7 класс. Всего 70 уроков. Говорит зачем купила и не хочет ничего делать. СТОИЛО 11ТЫСЯЧ ЭТО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ КАК ЕЕ ЗАСТАВИТЬ ДЕЛАТЬ??????

отстань от ребенка, сейчас каникулы.

Воспитай её жёстко это конечно не самый лучший вариант но самый надёжный

а дочка хотела эти курсы?

Никак, человека не заставишь, если нет желания. Должен быть мотив, стимул, цель. Строгое отношение не поможет, лишь проблем доставит.

Отстаньте от ребенка, если она сама не просила. Не математика - в математика не превратить.