Психология и жизнь

Для кого это больше трагедия?

Если сын выпивший на большой скорости насмерть сбил человека - это трагедия для родителей этого преступника или больше трагедия для семьи сбитой насмерть девушки?

Для страны, в которой нет нормальной жизни. Для людей, которые будут бояться, потому что всё куплено и никто не будет наказан.

В обеих сторонах это большая трагедия, со стороны родителей что не смогли воспитать сына нормально, и со стороны девушки что та трагично умерла . Трагедия разная для обеих сторон

Человека не стало из за придурка ответ очевиден девушку и ее семью жалко

Так родители девушки потеряли ребенка, в прямом смысле. Его больше нет.
Ясное дело для них