Подскажите как быть хочу быть больше с отцом чем с матерью
Мой отец бросил нас с мамой и сестрой когда мне был год, с тех пор он жил с любовницей.Не смотря не на что он нам помогал и финансово(платил алименты,ипотеку и скидывал деньги) и иногда ночевал с нами когда мама работала, вообщем помогал.Меня воспитывала мама и сестра но мне не хватает мужской поддержки воспитания и общение. Когда я подрос он брал меня с собой и мы на машине ездили к родственникам за 1000км от нашего города, мне очень нравилось проводить время с отцом и я не хотел расстоваться с ним,но приходилось(
Интерес к маме и сестре начал потихоньку пропадать, я хочу быть с отцом и не хочу бросать мать
что мне делать как быть с отцом мне интересно, а с мамой нет
Так не бросай никого
Скажи отцу что бы был у вас дома в неделю 10 раз
ст.57 СК РФ .. с 10 лет в суде учитывается мнение ребенка..