Смотрите какую нашел инфу. RG пишут, что пошлины увеличат не торговым партнерам РФ, а тем кто не оказывает помощь Украин
Вопросик, а кто это? Даже Китай ведет торговлю с Украиной. И другой вопрос, какое значение у помощи? Достаточно ли продать жвачку за 1 цент или достаточно посочувствовать?)
Мы тут все юристы поэтому важно каждое слово. Ну да ладно, может в течении 50 дней будет мир.
Немного не так. Президент США Дональд Трамп заявил, что готов ввести «вторичные пошлины» для торговых партнеров России «в размере около 100%», если конфликт на Украине не будет урегулирован в течение 50 дней.
50 дней даеца России чтобы закончить наступательные операции на Дуркаине:)