Перешел с андроида на айфон
Недавно перешёл с Андроида на Айфон и нужно создать айклауд, пытаюсь вписать свою почту которую я использую обычно, а пишет
"Невозможно создать аккаунт Apple, так как адрес моя почта больше не доступен. Выберите новый адрес"
Что делать в такой ситуации? Создал новую, нужно подтвердить, и код приходит на новую почту, хотя я даже не регистрировался с этой почтой
"перешёл с Андроида на Айфон" - чё могу сказать? - деградируешь...