Куда поступать
В медицинский или юридический .Юридический при чтение его слишком скучным кажется .
В медицинском сложнее будет, но это того стоит при правильном обучении
Родители говорят в юридический .Я когда читаю вузовскую книгу гражданское право слабо что понимаю и даже не представляю как эти сложные формулировки запоминать .Может стоит сначала ознокомится с обществознанием а потом судить .Просто с медициной анатомией биологие со всем в этой сфере я на протяжение 2-3 месяцев уже поверхностно знаю весь организм .Может поэтому легче даются вузовские книги по анатомии .Пугает сильно ЕГЭ по биологии.Попробовал подготовится и теперь науки в биологии и методы биологии тоже кажутся скучными не живыми что ли .Вот про организм про клетки более менее интересно