А у меня на балконе растут помидоры,кустики уже большие а цветочков нет.КОГДА они зацветут и какие у них цветочки?

Донна Роза Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕЗАБУДКА 63 Знаток (266) 14 лет назад
Зацветут, когда придёт время, а цветочки, как у всех паслёновых.
Остальные ответы
Избранная Мастер (1341) 14 лет назад
Цветочки появляются по- разному, смотря какой сорт. Но если у вас обычные помидоры, а не гибриды то зацвести должны спустя полтора месяца с даты посадки. Цветочки также бывают разные, в зависимости от сорта. Буду рада если помогла.
Elena Nuch Мастер (1571) 14 лет назад
балкон -то открытый? их должны пчёлки опылять))) а цветочки маленькие жёлтые, как мааааленькие лилии)))
Алевтина Иванова Гуру (2545) 14 лет назад
У меня на балконе тоже помидорки растут! Всего 7, 5 из нич уже плодоносят!
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
У меня на застекленном балконе уже цветут и есть маленькие помидорки. Муж нарадоваться не может, это его детище.