Биология
+2Эмоциональное выгорание
Всем привет, мне 15 лет, стабильно раз в год в середине лета со мной происходят странные вещи, перестает радать то
что радовало раньше, не хочется заниматься вещами которыми занимался раньше, по просту становится не интересно, не хочется общаться ни с кем, даже с друзьями чей приезд я ждал целый год. Хочется просто весь день находится дома и ничего не делать, это может продолжаться на протяжении нескольких недель, на протяжении этого времени мучает бессоница. Эксперты подскажите пожалуйста что происходит в моем организме, и как избавиться от этого.
#врач
#психология
Переходный возраст…,. Пройдет!