Почему эти покрытые, толи Узбечки то ли таджички смотрят на русских девушек с отвращением? 😂

Мы с подругой симпатичные, зашли в магаз и стали вести себя как цацы а я еще заржала в магазине и они так посмотрели будто мы им жизнь сломали😂😂😂 еще такие страшные помылись бы, или они только моются когда муж разрешит

вам не обязательно знать ответ на этот вопрос, все русские девушки очень красивые, и вы в том числе, не обращайте внимания на этих замоташек). скорее всего просто завидуют, что вы можете хотя бы на улицу без разрешения мужа выйти)). счастья.