Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать фильтр сообщений?

ольга Ученик (96), закрыт 14 лет назад
мои сообщения не отправляются
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 14 лет назад
Фильтр сообщений показывает вам те сообщения, которые отправили вы и которые адрессованы вам в комнате чата фильтр сообщений не нужно убирать, Ведь он и не мешает а только показывает вам соообщение, которые имеют к вам отношение.. . Если чат тормозит, то это может быть из-за АнтиВируса Если решили удалить фильтр, то зайдите в почту настройки (справа вверху) -> фильтры Поставьте "точечку" около того фильтра, который хочешь удалить, и жми"Удалить"
Остальные ответы
Captain America Мастер (1691) 14 лет назад
Зайдите в почту настройки (справа вверху) -> фильтры Поставьте "точечку" около того фильтра, который хочешь удалить, и жми"Удалить"