Парни, какие черты характера и внешности в девушках вас привлекают, а какие наоборот, отталкивают?

Если можете, расскажите ситуацию, в которой девушка по вашему мнению повела себя отвратительно или наоборот, очень мило.

Какие интересы, хобби, привычки, поведение, стиль общения находите привлекательными, а какие нет?

Мой тир-лист из минусов:
1). Мало пишет и нечего сказать, ничего неинтересно, только кивает головой(очень сомнительно. Я тянуть одеяло постоянно не буду)
2). Нету своих хобби и интересов. Нужно постоянно развлекать, быть тамадой. Делиться можно советами и помогать, но понаблюдать со стороны могу какое-то время.
3) Если два пунка не выстреливают и продолжается тишина, то редфлаг и расставание.
Плюсы:
1). Могу поддержать, могу поделиться знаниями, могу дать нужную информацию, могу подарить яркие эмоции, даже если ты скучная, условно.
2). Перестраивать тебя не собираюсь. Хорошо, если кроме реального мира ты любишь и виртуальный.
3). Я много где смогу сам подхватить тебя и подстроиться под тебя. Но, если у нас ничего складываться не будет, условно, то тогда не будем тратить моё и твоё время впустую.

Это всегда индивидуально, ИИ не прохавает.

Это всегда индивидуально, ИИ не прохммммммммммавает.

Есть девушки, которые спасают от голодной смерти, а есть - которые приближают голодную смерть. Различать их можно по комплекции. Опять же я не являюсь единственным на планете специалистом по девушкам, ну и тем более не являюсь самым-самым серьёзным специалистом по девушкам. Иногда дальнейшего общения с девушками ради продолжения нормальной собственной жизни самое вероятное лучше всё-таки избегать. Далеко не каждый человек стремиться попасть в "плохую компанию", некоторые предпочитают оставаться в "хорошей". На этом всё, урок окончен.

Хоть и ничего не понятно, но очень интересно 🤔

Я смотрю, чтобы девушка была:

1. Прилипчивой, т.е. не исчезала. Она должна присутствовать в мое жизни.
Ну или чтобы я мог ей писать, пусть даже без ответа.

2. Ласковой, чтобы меня не обзывала, не обвиняла.

Короче, чтобы она была ласковой прилипалой.

ПХАХАХАХАХА

крч ты долбодятел )))))))))