Парни, какие черты характера и внешности в девушках вас привлекают, а какие наоборот, отталкивают?
Если можете, расскажите ситуацию, в которой девушка по вашему мнению повела себя отвратительно или наоборот, очень мило.
Какие интересы, хобби, привычки, поведение, стиль общения находите привлекательными, а какие нет?
Я смотрю, чтобы девушка была:
1. Прилипчивой, т.е. не исчезала. Она должна присутствовать в мое жизни.
Ну или чтобы я мог ей писать, пусть даже без ответа.
2. Ласковой, чтобы меня не обзывала, не обвиняла.
Короче, чтобы она была ласковой прилипалой.
Есть девушки, которые спасают от голодной смерти, а есть - которые приближают голодную смерть. Различать их можно по комплекции. Опять же я не являюсь единственным на планете специалистом по девушкам, ну и тем более не являюсь самым-самым серьёзным специалистом по девушкам. Иногда дальнейшего общения с девушками ради продолжения нормальной собственной жизни самое вероятное лучше всё-таки избегать. Далеко не каждый человек стремиться попасть в "плохую компанию", некоторые предпочитают оставаться в "хорошей". На этом всё, урок окончен.
Это всегда индивидуально, ИИ не прохавает.
Это всегда индивидуально, ИИ не прохммммммммммавает.