Помогите найти название мультфильма
Очень давно видела мультфильм но не могу вспомнить название. Помню был мальчик, точно не вспомню но вроде у него была треугольная голова. Момент который остался в памяти был такой: Мальчик находится в странном мире , в комнате в которую он попадает сидят людя и большой стол. В моменте люди начинают петь ему песню, раньше могла её напеть, теперь не могу её вспомнить. В какой-то мере они его пугали, помню что сама боялась этого мультика. Вроде бы у него была ещё сестра. Атмосфера была очень мрачная, бледные оттенки, почти всё было коричнево-серое, что-то в стиле игры «Don’t Starve: Pocket Edition»
Я очень надеюсь что кто-нибудь его видел и вспомнил, буду очень благодарна если кто-то сможет помочь.
похоже на "Труп невесты", "Кошмар перед Рождеством", "Франкенвини") либо "Лео и Легенда"
мальчик наверняка попал в мир мертвых?
Спасибо вам большое!!! «Лео и Легенда» это точно он, я вам очень благодарна. искала около 3 лет этот мультик.