Вы хотели бы властвовать? Зачем? Почему?
Не.... Я две вещи не люблю.... Это командовать и ещё больше не люблю что бы мной командовали...
Нет! Своих проблем хватает!
Нет. А зачем?
Почему? За себя отвечать надо научиться, а там за всю страну... нервов не хватит. Да и добрая я... а всем помочь не смогу. А зачем мне лишние переживания?
что бы видеть вокруг себя счастливых и довольных людей
Власть даёт возможность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению. Но мне это не нужно не знаю почему