Закон и порядок

Что делать такой ситуации?

Меня просто так залил перцовым баллончиком какой-то чел лет 12-13, но как сказали в полиции он психически не здоровый, и мамаша его тоже дура какая-то, в общем с ним нечего не могут сделать, но если его самого залить он сам напишет заяву и тебе придётся платить штраф, оставлять это просто так я не очень хочу, потому что он уже пол раена в страхе держит, всех заливает

помнишь его лицо?

заяву попробуй сделать я хз

насри под дверь, или поздно ночью кинь камень в окно

Если всех то попросите всех родаков кого он залил подать коллективный иск

А вообще лечше надеть повязку и дружно обнять

Ну и что

Хмм, а за что он тя залил? Если ты ему вреда не принес, найди места где могут быть камеры, либо подтверждения того что тя залили и именно он, если нету подтверждения но очень хочется донести на него, подстрой еще одну ситуацию но чтобы с видео доказательствами (например друг поможет из-за угла подснять), типа ты там спровоцируй, но так чтобы не бесполезно было, продумай план, скорее всего в одиночку ниче не получится