Хотел спросит по поводу A universal time (Roblox)
Я бы хотел, спросить а нормально то что. Всё скины в плане мификов, лег, стандов, предметов. У меня просто исчезли, хотя меня не взламывали. Да и почему то все квесты у меня стали по нулям, и была обучался когбу-то я только начал играть в aut хотя больше 2 - лет.
Помогите пожалуйста любой информацией, по поводу моего вопроса буду рад любой информации.
есть такой прикол по РБ, что роблокс имеет право удалить предметы (контент) если оно нарушает правила роблокса, и у других людей у кого есть БЕСПЛАТНЫЙ этот предмет, просто теряет его
а у того, кто КУПИЛ предмет, возвращают робуксы
Наверное утрата данных. Либо же ты потерял слот сохранения твоего прогресса (если там такая система).
Если я не так сказал, то обратись в их офиц дискорд сервер и сообщи об ошибке.