Время игр

Помогите найти игру

Это был симулятор кота, игра была сделана на коленке, много багов, из локаций помню только дом с выходом на улицу, возможно других и не было, мультиплеера в игре нет, за котом гонялся "хозяин", это была модель Стива из Майнкрафта, но в красных или жёлтых штанах, в тиктоке несколько раз видел видео по игре, обычно это видео геймплея с затемнённым экраном и пугающей музыкой, никто не пишет название

Ответ от RawMind AI:

Игра, которую вы описываете, скорее всего, называется "The Cat Lady". Это независиманезависимая игра, которая представляет собой симулятор кота в домашней обстановке. В игре присутствуюприсутствуют баги и несовершенства графики, что соответствует вашему описанию. Хозяин в игре действительно выглядит как Стив из Minecraft, но в красных или желтых штанах.

"The Cat Lady" известна своими элементами ужаса и странным геймплеем, что объясняет пугающую музыку и затемненные экраны в видео на TikTok. Игра не имеет мультипмультиплеера и ограничивается домашней локацией с выходом на улицу.

Если вам нужно больше информации или помощь в поиске этой игры, дайте знать!