Покупка телефона
Как быть в плане регистрации телефона во время санкций в России можно ли сейчас покупать смартфон? ведь гугл запретил регистрацию через российские номера у меня гугл аккаунт привязан лишь к почте, или там можно обойти регистрацию аккаунта по номеру телефону? Какой телефон лучше купить без сервисов гугл или вы покупали уже смартфон в этом году расскажите как все прошло в плане покупки?
Я помню после этой блокировки делал гугл почты без проблем вообще. Да и телефоном можно и без Гугл аккаунта пользоваться. Короче не ссыкуй все зарегается и войдётся другие же покупают телы..
я сейчас настроила акк ,через почту на пк все ок, вроде потом посмотрю как будет на телефоне
Трубка-то причем?
Если у тебя есть номер с действующей привязкой к Гугл, все работает
Симку вставляешь и вперед