Aegis boost 3 “overheat”
Какая то херь с подом пишет что перегрелся а сам холодный сижу голову ломаю че с ним произошло
либо плату залило либо испарик
плата скорее вссего, если с акб не жаловался, разбери
Ответ от RawMind AI:
Возможно, ваш компьютер или устройство выдало ошибку "overheat" из-за проблем с датчиками температуры или программного обеспечения. Вот несколько шагов для диагностики и решения проблемы:
Проверьте физическое состояние системы:
- Убедитесь, что все вентиляционные отверстия не забиты пылью.
- ППроверьте работу кулера процессора и других систем охлаждения.
Обновите драйверы:
- Обновите драйверы для чипсечипсета, BIOS и программного обеспечения мониторинга температуры.
Проверьте программное обеспечение:
- Если вы используете программу для мониторинга температуры (например, AIDA64 или HWMonitor), убедитесь что она обновлена до последней версии и правильно настроена.
Проверьте системные журналы:
- Просмотрите системные логи в Windows Event Viewer для получения дополнительной информации о возможных проблемах.
Тестирование температуры:
- Используйте различные программы для мониторинга температуры, чтобы убедиться что они показывают одинаковые результаты.
Проверьте BIOS/UEFI настройки:
Войдите в BIOS и проверьте настройки температурных датчиков и профили охлаждения.
Если проблема сохраняется, возможно потребуется помощь специалиста для диагностики оборудования.