Ищу названия манги по описанию!!😩
Вспомнила что смотрела давно в ютубе озвучку манги. Помню пару сцен из нее и сценарий немного.
Девушка была слегка пухлой ну животик и все такое на вид, чуть загорелая кожа, зеленые глаза волде и коричневые волосы, она работала в офисе и главный герой с темно синими волосами голубыми глазами высоким ростом белой кожей и тд. Думаю вы уже примерно знаете как выглядит мужчина(он ее босс) ну кароче они что то поссорились и расстались а спустя несколько лет она похудела и стала симпатичной. Работает типо фитнес тоенером, на тот момент в сцене было так:
Непонятный мужик:вы должны освободить этот зал уже сегодня/завтра.
Наша гг:разносит его по фактам
Следующая сцена она встречаться с другим парнем, он ее приглашает на какой то «банкет» и там она встречает бывшего босса а рядом с ним какую то женщину(вроде как она являлась виной их расставания)
БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!!🙌