Помогите с выбором
Думаю на кого поступить на электрика или на газовщика.Примущества, плюсы минусы,зп в месяц, город Кемерово.Помогите пожалуйста с выбором
На электртгазосварщика однозначно и без сомнений
У сварщика престижнач профессия с высокоц зарплатой,около 90-200к в питере.Сварщики всегда и везде нужны, работы полно
Мложного ничего нет,но порой мозги и руки приходится напрячь
На электрика! А если будет возможность, то сверху ещё обучись на электрооборудования и микроэлектронику, можно будет пойти ремонтировать электрику на китайских автомобилях, деньги на этом делаются достаточно приличные