Помогите пожалуйста найти анимационный сериал!!

Я честно не знаю аниме это или просто мультик, смотрела очень давно но это мне не дает спокойствия стабильно раз в год.

Помню отрывками и не много: 1) главная героиня что то вроде сиротки и ее отправляют к фермерам, но они хотели мальчика, чтобы он им помогал.

2) она ходит в школу, но та будто стоит в каком то лесу/поле.

3) находит себе подругу, которая богаче нее и они начинают вместе читать книги.

4) был эпизод, где они в каком то лесу после прочтения книги пытаются отыграть обморок. Подруга падает мягко, а главная героиня прямо назад падает и они смеются потому что это больно.

5) гг вроде рыжая и с косичками, а подруга запомнилась как Марни из "воспоминания марни"

Рисовка почему то мне запомнилась будто у студии гибли, хотя насколько мне известно у них нет аниме по сериям. Смотрела навернное когда мне было лет 9, сейчас 18 год идет, поэтому чтото могло просто перепутаться в памяти... Хотя не может же быть это каким то лихорадочным сном

немного похоже на "Кэнди-Кэнди"

Анна из Зеленых Мезонинов (сериал 1979)

Поллианна (сериал 1986)

Хайди — девочка Альп (сериал 1974)

есть еще обычный сериал про Энн "Энн" https://www.kinopoisk.ru/series/1009510/

Это анна из зеленых мезонинов!! Спасибо большое

Есть сериал по этому сюжету. Называется "Энн".

Если говорить про анимацию, это скорее всего "Анна из Зеленых Мезонинов".

Попробуйте вбить "анимационный сериал по сюжету Энн". Смотря на картинки, найдёте тот, что видели когда-то