Дружба на века

Всем привет нужна помощь с PlayStation

На днях отдал другу поиграть диск с игрой, но потом услышал что PlayStation банит аккаунты русских и ладно аккаунты с регионом Россия, но нет даже зарубежные типа Турции попадают под раздачу. Теперь боюсь, что когда друг отдаст диск и я соответственно захочу поиграть меня могут забанить. Скажите пожалуйста за то что я другу дал поиграть меня же не забанют?

Хотел добавить что PlayStation банит аккаунты (общие) типо по 2-4 человека на один аккаунт.

Не ссы йопть