Проблемы с ПК и интернетом

Проблема с видеокартой и монитором

У меня монитор работает через встроенную графику а через мою radeon rx 580 не показывает картинку. Я (на встроенной) зашел в приложение amd adrenaline а мне пишут сообщение: This version of AMD software that u have launched is not compatible with you r currently installed amd graphics driver. И комп и монитор нормально работают. Больше скажу 12 часов назад все включилось и работало

БОЛЬШЕ НЕ СРОЧНО! ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКОВ ПРОБЛЕМА УШЛА!!!

Дак адреналин встройку и видит. Через дискретную хотя бы сообщения биос на старте есть? И какие проблемы с монитором?

Ну правильно встроенная в процессор графика имеет скорей всего свой драйвер. И он не сопоставим с драйвером RX 580.

Поэтому в Аdrenaline и не можешь зайти.

Эта версия программного обеспечения AMD, которую вы запустили, несовместима с установленным у вас графическим драйвером AMD.

Чё? Зачем заходить с встроенной графикой в adrenaline?