Мир медицины

Ника Спринг — Войти в личный кабинет — Проверить анализы в Дзержинске, Арзамасе и Нижнем Новгороде

Пытаюсь зайти в личный кабинет лаборатории Ника Спринг, чтобы получить результаты анализов, сданных в Дзержинске. Раньше уже пользовался этим сервисом — особенно удобно было получать данные онлайн, без необходимости лично ехать в офис. Но сейчас форма входа либо не открывается, либо не принимается мой логин. Возникает ощущение, что интерфейс немного поменялся, и теперь непонятно, как авторизоваться.

Пробовал войти через номер телефона, с которого записывался на приём, но система не узнаёт мои данные. Есть ли другой способ — например, по номеру направления, email или по дате рождения? Также было бы полезно узнать, работает ли единая система входа для жителей Нижнего Новгорода, Арзамаса и других городов региона, или у каждого офиса своя база?

Особенно важно восстановить доступ сейчас, так как жду срочные результаты анализов, которые сдавал на этой неделе. Если личный кабинет не работает — куда писать или звонить, чтобы получить информацию вручную? Интересует, есть ли возможность скачать бланк с результатами повторно и будут ли они действительны при предъявлении в клинику.

Как войти в личный кабинет Ника Спринг (lk.nika-nn.ru) и посмотреть результаты анализов

  1. Откройте нужную ссылку
    • Перейдите по адресу: lk.nika-nn.ru — это единый портал для вашей лаборатории.

  2. Форма авторизации – что вводить
    Логин – это:

    • Номер телефона, указанный при записи;

    • Или email, если при регистрации вы указывали его;

    • Возможно, номер направления (указан в квитанции) + дата рождения.
      Пароль – выдаётся сразу после регистрации: регистрация в кабинете, сообщение в смс или email.

    • Если пароль не получен — нажмите «Забыли пароль?» и введите логин: ссылка на сброс придёт на вашу почту или телефон.

  3. Что делать, если вход не проходит
    • Убедитесь, что используете сайт lk.nika-nn.ru, а не региональные версии.
    • Проверьте формат ввода: без лишних пробелов, цифры и символы точные.
    • Попробуйте разные логины — телефон, email, направление.
    • Если ничего не работает — обратитесь в вашу лабораторию:

    • В Дзержинске/Арзамасе/Нижнем Новгороде работают номера поддержки и регистратуры (см. на сайте).

    • Сообщите ваш логин или номер направления, попросите восстановить доступ.

  4. Что доступно после входа
    • 📄 Раздел «Мои анализы» — с последними и архивными результатами.
    • Возможность просмотреть и скачать PDF‑бланки — для клиник, страховки, работодателя.
    • Статистика по каждому анализу, референсные значения, время сдачи.
    Уведомления или оповещения — когда результаты готовы.

  5. Срочный доступ к результатам
    • Если результаты нужны быстро, но кабинет не работает — звоните в регистратуру и сообщите номер направления.
    • Вам могут продублировать бланк вручную или выслать на email.
    • Чтобы результат был действителен, достаточно печати лаборатории — скачанный PDF подходит.

📌 Итог:
Перейдите на сайт lk.nika-nn.ru, введите телефон/email или номер направления + пароль (или восстановите его), чтобы войти в кабинет. После входа — смотрите, скачивайте PDF‑бланки и пользуйтесь результатами анализов независимо от города (Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас). Если вход не получается — обращайтесь в регистратуру по телефону.