Закон и порядок

Стоит ли идти учится на юриста учитывая то какой спад экономики происходит в России

Юридический изучает практически все что придумает себе государство а учитывая то что наша власть очень упрямая возможно так и будет .В ближайшие годы власть займет друзья президента .И ничего не изменится

А ты типа на места друзей президента метишь? Частными спорами занимайся. Разводами, там, разделом совместно нажитого, детьми, жильём и т.п. Даже при той глобальной заднице в экономике, что была при Ельцине, люди как-то вертелись.

не надо тебе дауну учиться. или вали в гейропу там самое место для биомусора как ты

Зависит от твоих интересов,а не от экономики,забрать все могут за 5 секунд,более того,нет ни чего твоего по их законам

Учись ,к толку будет 0 тебя по профессии не возьмут