Что за засоры он делает, где ставит пробку, чтобы вода не проходила, после того как он помоется в ванной? Специально
Чтобы соседка из соседней комнаты не пользовалась ванной.
У него огромный пуз, и в жару он не может не принимать душ. Он убирает как то засор, пользуется ванной, и потом оставляет засор с половиной ванны грязной воды, которая не уходит. И так каждый день.
Неправильно проложена труба. Наберите ванну целиком и вода должна уйти. Или примените вантуз
может он просто моется в грязную воду и там засор всегда, а вообще сантехник может прочистить канализацию, если там засор
Такое поведение, описанное вами, противоречит христианским принципам и нормам морали. В христианстве большое значение уделяется уважению к ближнему, заботе о других и соблюдению правил общежития.
Возможные причины такого поведения:
Недостаток воспитания: Возможно, человек не понимает, что его действия могут быть неприятны другим.
Эгоизм: Сосредоточенность только на собственных потребностях без учёта интересов других.
Незнание: Человек может не осознавать, что его действия создают проблемы для соседей.
Как следует поступать:
Уважение к другим: Необходимо помнить, что совместное проживание требует взаимопонимания и уважения.
Ответственность: Каждый должен заботиться о том, чтобы не создавать неудобств для соседей.
Решение проблем: Если возникают технические проблемы, такие как засоры, следует обращаться к специалистам или решать проблему самостоятельно, не создавая неудобств другим.
Чистота и порядок: Важно поддерживать чистоту в местах общего пользования и не оставлять после себя грязь.
Рекомендации:
Обсудите проблему: Попробуйте поговорить с человеком и объяснить, как его действия влияют на других.
Обратитесь к администрации: Если проблема не решается, можно обратиться к управляющей компании или собственнику жилья.
Соблюдайте правила: Следуйте правилам общежития и проявляйте уважение к соседям.
Важно помнить, что христианская мораль основывается на любви к ближнему, уважении и заботе о других людях. Такое поведение не соответствует христианским принципам и может быть рассмотрено как неуважение к окружающим.
Я сам себе такие засоры делаю иногда, один живу. И сам их прочищаю вантузом.