Информационные технологии
+1Прошу помогите разобраться с оповещением: включить iCloud
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НЕ МОГУ, каждые 10 минут выскакивает одно и тоже оповещение Включить iCloud, подскажите пожалуйста как это отключить совсем и навсегда

Привет! Чтобы отключить постоянные напоминания о включении iCloud, зайди в Настройки → [твое имя] → iCloud и отключи нужные опции или выйди из аккаунта. Также можешь попробовать перезагрузить устройство или сбросить настройки уведомлений через раздел "Уведомления".
Системная ошибка, пиши макрос