Ответы Mail

Попробуйте другой способ проверки

Недавно купил игру Sea of thieves. Зарегистрировал майкрософт и xbox акк. Поиграл несколько дней, захожу на 5 день в игру, а в ней пишет что акк заблокирован. Для разблокировки нужно ввести код который пришел на почту. Отправляю код, дальше нужно ввести номер. Ввожу свой номер, пишет что сервисы не работают, нужно использовать другой способ проверки, но его нет. Попробовал ввести номер США через виртуальные номера. Все так же пишет "Попробуйте другой способ проверки

Этот способ проверки сейчас не работает. Попробуйте другой способ."

Что делать? Не могу открепить акк от иг

ры.