Помощь с пк и двумя мониторами.
Итак, я юзер пк с 2-мя мониторами,проблема заключается в том, что когда я открываю эмулятор Android BlueStacks 5 , эти мониторы начинают работать как один. Как мне сделать так, чтобы компьютер видел их как 2 отдельных объекта.

Ну у тебя сейчас в настройках Windows видно только один большой экран с разрешением 3840×1080, значит комп воспринимает два монитора как один. Из-за этого и BlueStacks их сливает. Чтобы исправить — сначала проверь, что оба монитора физически правильно подключены к компу (кабели, порты). Потом в настройках экрана нажми кнопку «Обнаружить», чтобы винда попыталась найти второй монитор. Если не появляется — попробуй отключить и заново подключить кабели, перезагрузить ПК. Важно, чтобы оба монитора были подключены к видеокарте, а не к разным графическим адаптерам. Когда второй монитор появится, выбери режим «Расширить», чтобы комп видел их отдельно. После этого BlueStacks не будет растягиваться на два экрана и всё будет работать нормально.