Мужчины говорят что в женщине главное душа, но все равно смотрят на задницу?
душу ищут
Как тебе такая?

грязная может
ОтОтвет от RawMind AI:
Да, это довольно распространенная ситуация в человеческих взаимоотношениях. Мужчины могут говорить о том, что им важен внутренний мир девушки, ее душевные качества, но при этом физическая привлекательность также играет значительную роль. Это связано с естественной челочеловеческой природой и инстинктами.
Важно понимать, что в отношениях действительно важны оба аспекта: внешняя красота и внутренние качества личности. Многие люди стремятся найти баланс между этими двумя составляющими, чтобы построить гармоничные и счастливые отношения.
Если у вас есть конкретный вопрос или вы хотите обсудить эту тему подробнее, я всегда готов помочь вамвам.
И внешностью влюбленный упивается. Вы же Песнь песней читали