Синие экраны смерти виндовс 10
не загружает на рабочий стол , пытаюсь зайти в востановление системы пишет диагностика системы, а после выдаёт синий экран с постоянно разными ошибками к примеру, kmode exception not handled , kernel security check failure memory management system thread exception, подскажите что делать в такой ситуации??
Попробуйте безопасный режим**
- При загрузке компьютера нажимайте **F8** (или **Shift + F8**) до появления логотипа Windows.
- Если не срабатывает:
- Принудительно выключите ПК 3 раза во время загрузки (кнопкой питания), чтобы вызвать **Advanced Startup Options**.
- Выберите **Поиск и устранение неисправностей** → **Дополнительные параметры** → **Параметры загрузки** → **Перезагрузить** → **F4** (безопасный режим).
- Если система загрузится в безопасном режиме:
- Удалите недавно установленные программы/драйверы.
- Проверьте систему на вирусы (например, через [Dr.Web CureIt](https://free.drweb.ru/cureit/) или [Malwarebytes](https://www.malwarebytes.com/)).
- Выполните команды в командной строке (от админа):
```bash
sfc /scannow
dism /online /cleanup-image /restorehealth
chkdsk /f /r
я пытаюсь войти в безопасносный режим пишет диагностика компьютера и после выдаёт синий экран с этими ошибками которые я указал