Документы

АиОКай подпишись

🎁 Бонус за регистрацию нового пользователя

✅ Получите 120 USDT на пробный период (не подлежит выводу)

✅ Бесплатная разовая количественная торговля, заработайте ~6 USDT (с возможностью вывода)

⚡️ Ограничено для первых 100 пользователей, автоматически зачисляется при регистрации

Подпишитесь на канал: https://t.me/aiokaicc

🎁 Бонус для новых пользователей при регистрации

✅ 120 USDT на пробный период (не подлежит выводу)

✅ Одна бесплатная операция по стратегии, ~6 USDT можно вывести

🎁 Подарок за регистрацию нового пользователя

✅ Разовая бесплатная торговля с примерным доходом 6 USDT (с возможностью вывода)

⚡️ Ограничено для первых 100 пользователей, автоматически зачисленных после регистрации