Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам сурово сраться с родным вам человеком? мне как серпом

Кот футболист Знаток (416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аpple Просветленный (23843) 14 лет назад
нифига) ) если родной человек сильно неправ) ) могу и пинка дать))))
Алла Горобцова Профи (545) 14 лет назад
Не знаю, даже если родной человек ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ прав, все равно не могу с ним ругаться. Вообще, лично я никогда не бываю инициатором ссор и ругани!!!! Зачем нужны лишние негативные эмоции в отношениях с родными? Говна и в жизни предостаточно! Родные должны быть отдушиной!
дядя Тихон Профи (976) 14 лет назад
все равно каждый останется при своем. просто не беру близко к сердцу. но разозлиться могу сильно
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307836) 14 лет назад
Бывает, остается какой-то осадок в душе.